Участники отобранные в Очный этап конкурса

Номинация «Автор»

ШЕНБЕРГ Анатолий “Сон о войне”
(Нижегородская область)
Дуэт сестер НУЖИНЫХ  “Город-герой Москва”
(г. Москва)
ЧЕРНОУСОВА  Екатерина _”Блокадный Ленинград)
(г. Москва)
ВИДЕО
ЗИНОВА  Мария _ “Памяти светлых рубах”
(Самарская область)

Номинация «Исполнитель»

 Образцовый Ансамбль скрипачей «Каприс» _ “Соловьи”
(Иркутская область)
ВИДЕО
 КИРГИНЦЕВ  Виктор  «Маки» _ (без хореографии)
(Самарская область)
ВИДЕО
 Народный ансамбль “Вера” _”Баллада о солдате”
(Самарская область)
ВИДЕО
 ЮСУБОВА  Дарья_ “Весна Победы”
(Ульяновская область)
ВИДЕО
 КРЫЛОВА София_ “Дети войны”
(Ивановская область)
ВИДЕО

Номинация «Видеоклипы»

  ПЕТРОВА  Светлана_”В день окончания войны”
(Красноярский край)
ВИДЕО
  МБКДУ «Дом культуры А.П.Вагжанова» _ «Ты ждешь Лизавета!» (Республика Бурятия)
ВИДЕО
МБОУ ДО «Детская художественная  школа» _ «Песня для деда» (ХМАО)
ВИДЕО
МБОУ ДО «Детская художественная  школа»
«75 –летию Победы посвящается»   (ХМАО)
ВИДЕО
НЕСТЕРОВ  Дмитрий _« В землянке»
(г.Москва)
ВИДЕО

Номинация «Сценическая композиция»

 Студия “Возрождение” _”Летят”
(Ивановская область)
ВИДЕО
 Народный ансамбль танца “Карусель” _Русская солдатская пляска “Девичий взвод” _ (Оренбургская область) ВИДЕО
Детский образцовый театр танца “Плясицы” _”Блокадный Ленинград” _  (Самарская область) ВИДЕО

Участники, отмеченные Председателем жюри и «Экспертным советом» Фестиваля, которым будут вручены специальные Дипломы
(за профессионализм, творческий подход в раскрытии темы и сохранении исторической памяти)

Токарева Ирина «Чистосердечное признание»
(Красноярский край)
НОМИНАЦИЯ «АВТОР»
Вячеслав Кузнецов _ “Бессмертный полк”
(Ульяновская область )
НОМИНАЦИЯ «АВТОР»
Марочек Игнат «Возвращайся домой»
(ЯНАО)
НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНИТЕЛЬ»
Тришина Александра «Баллада о матери»
(Санкт-Петербург)
НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНИТЕЛЬ»
Ансамбль «IL CANTO» «Пойдемте домой»
(Ивановская область)
НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНИТЕЛЬ»
Орлов Алексей «В осеннем парке»
(Красноярский край)
НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНИТЕЛЬ»
Салихьянов Ринат «На безымянной высоте»
(Башкортостан)
НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНИТЕЛЬ»
Вокальный квартет «Дебют» «Ты же выжил солдат»
(Костромская область)
НОМИНАЦИЯ «ИСПОЛНИТЕЛЬ»
Ансамбль «Скрим» «Список Шиндлера»
(Красноярский край)
НОМИНАЦИЯ «СЦЕНИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ»
Ансамбль танца «Калужский сувенир»
«Ты же выжил солдат» (Калужская область)
НОМИНАЦИЯ «СЦЕНИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ»